Трамп надежда россиян!

Чем больше ожиданий, тем больше разочарований. Это я о надежде россиян на то, что с приходом Трампа отношения между Россией и США наладятся, санкции будут отменены и все такое светлое и радостное...

Надежды столь велики, что российская компания "Арт-Грани" поспешила выпустить серию монет "Дональд Трамп" приуроченную к инаугурации Дональда Трампа.
Можно себе представить каковы надежды?
Армянский классик Раффи говорил, что Надежда штука которая не существует, а потому последнее на что следует надеяться, так это на надежду (не дословно, по памяти).
К армянам стоит прислушаться. Мы прожженные в этом деле! Нам Обама до избрания в президенты тысячу раз обещал признание Геноцида. Став президентом "забыл". И не потому, что не хотел, а потому, что хотелку наизнанку вывернули и популярно объяснили что хотеть надо и как склеротиком прикинуться...
Blomberg уже рассказал о причине будущих недопониманий между Россией и США. И это вопрос ядерного разоружения. Еще Blomberg рассказал, что в Кремле уже начали выражать недовольство Трампом. Такие дела!
Учитывая то, что Трамп мужик крутой, то и разборки с Путиным будут у него крутые. И это на фоне того, что положением в стране недовольны 45% россиян.


В Белом Доме никогда не упустят шанс дожать Путина. Или может там сплошь дураки?
Так что откроются все сланцевые краники и ...
Это я вовсе не из зловредности... Даже чисто из меркантильных соображений мне не в кайф наблюдать уменьшение притока валюты из России в Армению. Я это своим российским друзьям, чтоб отбросили мечты, торговали на фьючерсах по июлю-августу по нефти - 40 за баррель, по доллару +80 за рубль и не покупали хамон (он останется поддельным).

Комментарии

Поделиться

Подпишитесь на мой Телеграмм и узнавайте о новых статьях первыми!

Архив

Показать больше

Анонс

В Кремле происходят необратимые процессы. Можно не сомневаться, что в самом ближайшем будущем мы станем свидетелями крайне интересных событий.

Популярные сообщения