Вопрос 1 - Является ли Вано Сирадегян преступником?

Предлагаю провести следственное действие он-лайн. Все что для этого требуется, так это ответить конкретно положительно или конкретно, на основании чего-то, ответить отрицательно.

Вопрос 1 - Является ли Вано Сирадегян преступником?

После полного понимания проблемы будет вопрос 2.
Ответы берутся в расчет только те которые прямо под этой статьей!



Комментарии

  1. Вано Сирадегян является обвиняемым по ряду тяжких преступлений против государственности. Преступность его может доказать только суд. Суд оттягивается по причине того, что ВС в бегах. ... Если же говорить о субъективной оценке, то Вано Сирадегян , наряду с ЛТП и Вазгеном Саргсяном - первые Узурпаторы в истории Третьей республики. Тяжесть их преступной деятельности против армянской государственности - сложно переОценить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пропустим наши субъективные оценки. По поводу суда согласен Сергей и это только означает, что Сирадегян в статусе человека который скрывается от правосудия.

      Удалить
    2. "Вано Сирадегян , наряду с ЛТП и Вазгеном Саргсяном - первые Узурпаторы в истории Третьей республики. Тяжесть их преступной деятель
      ности против армянской государственности - сложно переОценить."
      Лучше не скажешь....

      Удалить
  2. Если пропускаем все субъективное, то на юридическом языке - Вано Сирадегян скрывается от следствия и правосудия, что есть фактическое, уголовно наказуемое преступление само по себе! Отсюда возникает следующий вопрос...

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Поделиться

Подпишитесь на мой Телеграмм и узнавайте о новых статьях первыми!

Архив

Показать больше

Анонс

В Кремле происходят необратимые процессы. Можно не сомневаться, что в самом ближайшем будущем мы станем свидетелями крайне интересных событий.

Популярные сообщения