Пророчество о 3-ей мировой войне или анонс программы?

Не знаю что за "посланец Бога" Горацио Вильегас утверждающий, что Третья Мировая Война начнется 13 мая 2017 года.  Известие об этом распространили британские СМИ утверждая, что его пророчества сбываются.

Я не верю в пророчества, но замечу, что 12 мая 2017 года в Баку начнутся Исламские игры и я писал о том, что очень велика вероятность, что именно в эти дни Баку не упустит шанса выставить Армению врагом всего исламского мира.
Сам факт того, что именно британские СМИ раструбили новость о пророчестве настораживает, словно кто-то пытается подготовить человечество к принятию войны как предначертания свыше, а не запланированную в недрах спецслужб программу.
 
Пророчествовать это конечно же пустое, но заниматься шапкозакидательством и не беспокоиться по поводу возможности развития худшего из сценариев смерти подобно. Просто надо помнить, что такая мощная империя как Римская рухнула тогда, когда ее граждане не беспокоясь ни о чем, не подозревая даже о надвигающейся беде, продолжали париться в римских банях. Мы же, в отличии от Римской империи, находимся в регионе который не сейсмоустойчив во всех смыслах.




Комментарии

Поделиться

Подпишитесь на мой Телеграмм и узнавайте о новых статьях первыми!

Архив

Показать больше

Анонс

В Кремле происходят необратимые процессы. Можно не сомневаться, что в самом ближайшем будущем мы станем свидетелями крайне интересных событий.

Популярные сообщения